Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3091 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Winterlandschaft im Morgenrot. 1944.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 44.
55 x 46 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

Vendu pour CHF 57 600