Lot 3056 - Z23 Art Suisse -
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Frühling auf der Alp.
Silbergelatine-Abzug auf Papier.
Signiert und betitelt.
16,6 x 22,5 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Vendu pour CHF 3 480 (frais inclus)