Lot 3102 - Z23 Art Suisse -
HANS BERGER
(Biel 1882–1977 Aire-la-Ville)
Azalee in chinesischem Topf.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: H. Berger.
50,5 x 61,5 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)