Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3267 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche, 22. juillet 2007, 17h00

OSKAR KOKOSCHKA

(Pöchlarn 1886–1980 Montreux)
Frauenportrait. 1939.
Rotstift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert, datiert und bezeichnet: OK 39 London.
40 x 50 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 000 / 1 500)

Vendu pour CHF 10 200