Lot 3084 - Z23 Art Suisse -
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1983.
Kohle, Kreide und Stempeldruck auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Disler 83.
70 x 100 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Vendu pour CHF 4 200 (frais inclus)