Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3492 - Z23 Estampes & Multiples - vendredi, 07. décembre 2007, 13h30

SOL LEWITT

(Hartford 1928–2007 New York City)
Komposition.
Serigraphie 19 / 30. Unten rechts signiert: Sol Lewit. Darstellung 76 x 76 cm auf Halbkarton 90 x 90 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 2 000 / 2 800 | (€ 2 000 / 2 800)

Vendu pour CHF 2 880