Lot 3644 - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

MAX ERNST

(Brühl 1891–1976 Paris)
Ohne Titel. 1965.
Radierung und Aquatinta 33/100. Unten rechts signiert: Max Ernst. Platte 20 x 13,7 cm auf Vélin d'Arches.

Werkverzeichnis: Spies/Leppien Nr. 107.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Vendu pour CHF 1 560 (frais inclus)