Lot 3070 - Z26 Art Suisse - vendredi, 19. juin 2009, 14h00

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zurich)
Los von 14 Zeichnungen.
Ölkreide und Gouache auf teils farbigem Papier.
Die meisten bezeichnet mit Natale und diversen Jahrgängen. Fast alle signiert oder monogrammiert.
Diverse Formate.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Vendu pour CHF 5 400 (frais inclus)