Lot 3267* - A148 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. mars 2009, 17h00
MONOGRAMMIST AC
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 9 600 (frais inclus)