Lot 3319 - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

EDUARD SCHLEICH the Younger

(1853 Munich 1893)
Storm rising. Oil on board. Signed lower left: Ed. Schleich. 34.6 x 32 cm.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Ed. Schleich.
34,6 x 32 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 3 600 (frais inclus)