Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3008 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

ROBERT ZÜND

(1827 Lucerne 1909)
Kühe auf der Weide. 1861.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: R. Zünd. Unten links datiert: 11. Juny 1861.
26,5 x 35 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Vendu pour CHF 6 600