Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3012 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

ALBERT LUGARDON

(Rom 1827–1909 Geneva)
Gletscherlandschaft im Wallis.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Lugardon.
37,5 x 53,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 4 800