Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3001 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

AUGUSTE VEILLON

(Bex 1834–1890 Genève)
Bauernpaar auf dem Feld.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Veillon.
41 x 66 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 3 120