Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3232* - Z26 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 19. juin 2009, 16h00

ROGER BISSIÈRE

(Villeréal 1886–1964 Boissirette)
Stilleben. Um 1925.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bissière.
27 x 46 cm.

Provenienz: Sammlung Kate Kemper, England.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 7 200