Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3069 - Z28 Art Suisse - jeudi, 24. juin 2010, 14h00

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La danseuse dans le hamac.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: M. Barraud.
71 x 91 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 000 / 25 000)

Vendu pour CHF 27 600