Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3235* - A152 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 26. mars 2010, 16h30

GEORGIJ ALEKSANDROVIC LAPCHINE

(Moscow 1885–1940 Paris)
View of Venice with gondolas. Oil on canvas. Signed lower left: G. Lapchine. 50.5 x 73 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. Lapchine.
50,5 x 73 cm.

CHF 24 000 / 28 000 | (€ 24 000 / 28 000)

Vendu pour CHF 60 000