Lot 3046 - A154 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 17. septembre 2010, 14h30

JOOS DE MOMPER the Younger and JAN BRUEGHEL the Younger

(1564 Antwerp 1635)(1601 Antwerp 1678) Hilly wooded landscape with deer. Oil on panel. Verso mark from Antwerp. 57 x 84.2 cm. Certificate: Dr. Klaus Ertz, 5. 2. 2010.
Hügelige Waldlandschaft mit Hirschen.
Öl auf Holz.
Verso mit Marke der Antwerpener Hände.
57 x 84,2 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Vendu pour CHF 54 000 (frais inclus)