Lot 774 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
HERMES Paris Made In France, ADOLF.
Excellent état (très légère patine d’usage).
Long. 95, Larg. 5 cm. Très bon état général (petite patine d’usage et éraflures, quelques usures à l’intérieur).
CHF 17 000 / 19 000 | (€ 17 530 / 19 590)
Vendu pour CHF 20 900 (frais inclus)