Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3235* - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. mars 2007, 16h30

MIHALY VON ZICHY

(Zala 1827–1906 St. Petersburg)
Children at play. Watercolour and gouache on paper. Signed lower right and dated: M. Zichy 1889. 28 x 35 cm.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: M. Zichy 1889.
28 x 35 cm.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 000 / 7 000)

Vendu pour CHF 7 800