Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3234* - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. mars 2007, 16h30

MIHALY VON ZICHY

(Zala 1827–1906 St. Petersburg)
Painter and model. Watercolour on paper. Signed lower right: M. Zichy. 57 x 44 cm.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: M. Zichy.
57 x 44 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 000 / 15 000)

Vendu pour CHF 14 400