Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3313 - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

Workshop of GUSTAVE COURBET

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
38 x 55 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Vendu pour CHF 36 000