Lot 3325* - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

ARNULF RAINER

(Baden near Vienna 1929–lives and works in Enzenkirchen and Teneriffa)
Ohne Titel. 1986.
Öl auf Holz.
Unten links monogrammiert. Zudem verso signiert und datiert.
51 x 73,5 cm.

Provenienz: - Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg (verso mit Etikett). - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Vendu pour CHF 24 000 (frais inclus)