Lot 702 - A164 Livres - samedi, 23. mars 2013, 10h00
PHOTOBOOKS -
Laryew [d. i. Stanislaw Julian Ignacy Ostroróg genannt Walery].
Nus. Cent photographies originales de Laryew. Mit 100 heliograv. Tafeln von Walery.
Paris, A. Calavas, o. J. (um 1923). Gr.-4°. Titel, [1] w. Bl.; Tafeln. OKart.-Mappe (Rücken fachmännisch restauriert unter Verwendung der ODeckel, kl. Einriss am ob. Kapital).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Vendu pour CHF 1 800 (frais inclus)