Lot 512 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
GIVENCHY.
PAIRE de CLIPS d'oreilles en métal doré rehaussés de pierres façon brillants.
H 3 cm. Bon état (petite patine d'usage et légères traces d'oxydation).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 70 / 80 | (€ 70 / 80)
Vendu pour CHF 113 (frais inclus)