Lot 3327 - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

ANTONI CLAVÉ

(Barcelona 1913–2005 St. Tropez)
Komposition.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
Unten mittig signiert: Clavé.
57 x 77 cm.

Mit Künstlerzertifikat, Zürich, 21. Juni 1963. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Vendu pour CHF 12 000 (frais inclus)