Lot 3344* - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

FRANCISCO INFANTE

(Moscow 1943–lives and works in Moscow)
Spirale. 1964.
Gouche auf Papier.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: INFANTE F. 1964.
50 x 69 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 4 800 (frais inclus)