Lot 132 - A170 Livres - samedi, 20. septembre 2014, 10h00
Rein, G. C. W.
Leipzig, Selbstvlg., 1811. 8° 479 S. Schlichter Pp. d. Z. mit goldgepr. Rückensch. (Rücken aufgehellt, Kapitalbändchen fehlen, Ecken u. Kanten berieben, leicht fleckig).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 360 (frais inclus)