Lot 104 - A170 Livres - samedi, 20. septembre 2014, 10h00
BASEL -
Schimpf, E.
Mit 9 Lichtdruck-Tafeln v. H. Besson sowie einigen Holzstichen. Basel, Selbstverlag, 1887. Qu.-Gr.-4°. 24 S.; Tafeln lose in OHLwd.-Umschlag mit bedrucktem Deckel (stockfleckig).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 192 (frais inclus)