Lot 3208 - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 18. septembre 2015, 17h00
TROUILLEBERT, PAUL DÉSIRÉ
55.6 x 47 cm.
Expertise:
– Robert Hellebranth, 29.12.1970.
– Claude Marumo, 11.2.1986.
Provenance:
Swiss private collection.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 10 000 (frais inclus)