Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3205* - A178 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. septembre 2016, 16h30

ROBERT ALOTT

(Graz 1850–1910 Vienna)
Oriental street scene. 1888.
Oil on fibreboard.
Signed and dated lower right: R. Alott. 1888.
74 x 100 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 3 750 (frais inclus)