Lot 114* - A184 Livres - lundi, 19. mars 2018, 14h00
LINTHKORREKTION -
Zürich, 1807-1824. 8°. HLdr d. Z. mit je zwei Rückenschildern (diese beim 1. Band entfernt, beim 3. Band teils kopfstehend montiert; leicht berieben); die letzte Lieferung in separater Interimsbroschur.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 750 (frais inclus)