Lot 119* - A184 Livres - lundi, 19. mars 2018, 14h00
PANORAMEN -
Sammlung von 25 Schweizer Panoramen. Zumeist in Lithographie bzw. Farblithographie.
Ca. 1840-1920. Verschiedene Formate.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Vendu pour CHF 1 125 (frais inclus)