Lot 106A - A184 Livres - lundi, 19. mars 2018, 14h00
ARCHÄOLGIE -
Bonstetten, Gustav von.
Recueil d'antiquités suisses. Mit 28 (davon 27 handkoloriert, 1 gefaltet) lithogr. Tafeln.
Bern u.a., Mathey, 1855. Folio. [2] Bll., 49 S., [1] Bl., Tafeln. Original-Pappband (Kapitale und Gelenke mit leichten Bestossungen, wenig berieben).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 438 (frais inclus)