Lot 154 - A184 Livres - lundi, 19. mars 2018, 14h00
PHILOSOPHIE -
Nietzsche, Friedrich.
Gedruckte Todesanzeige.
Weimar, den 25. August 1900. 4°. Einblattdruck, gerahmt (Faltspuren).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 338 (frais inclus)