Lot 3201 - A188 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 29. mars 2019, 16h00

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763 – 1830 Zurich)
Landscape with view of the town of Constance and Lake Constance.
Oil on canvas
55 x 76.3 cm.

Provenance:
Swiss private collection

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Vendu pour CHF 8 125 (frais inclus)