Lot 3205* - A190 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. septembre 2019, 16h00

FRANCE, 19TH CENTURY

View of the Gulf of Naples from Marina Grande Capri.
Oil on board.
Monogrammed lower left: CoDs.
31.5 x 53.5 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 630 / 3 510

Vendu pour CHF 3 250 (frais inclus)