Lot 3205* - A190 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. septembre 2019, 16h00
FRANCE, 19TH CENTURY
Provenance:
European private collection.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 3 250 (frais inclus)