Lot 103* - A190 Livres - mardi, 24. septembre 2019, 13h30
ALPINISMUS -
Studer, Gottlieb.
Bern und St. Gallen, Huber und Comp. (Körber), 1844. 8°. XII, 172 S. OPp. mit Deckelillustration (Rücken angeplatzt, leicht berieben, etwas gebräunt, Schliessen beim Atlas fehlend).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 438 (frais inclus)