Lot 155 - A192 Livres - lundi, 15. juin 2020, 14h00
Dexel, Walter.
Original-Buchumschlag für: Lämmel. Von Naturforschern und Naturgesetzen.
Jeweils signiert und datiert "Dexel Jena [19]27" sowie eigenh. bezeichnet. 19 x 27,6 cm.
Vertikal eingefaltet, schwach angestaubt, leicht feuchtrandig.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Vendu pour CHF 438 (frais inclus)