Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3234 - A198 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. octobre 2021, 16h00

HANS ZATZKA

(1859 Vienna 1945)
Nymph with putti.
Oil on canvas.
Signed lower left: H. Zatzka.
63 × 31.3 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Vendu pour CHF 11 250 (frais inclus)