Lot 331 - A191AS Art Asiatique: Japon, Inde, Asie du Sud-Est - mardi, 03. décembre 2019, 14h00

NETSUKE VON MICHAEL BIRCH (1926-2008).

20. Jh. B 5 cm.
Hirschhorn, in Form eines sitzenden Holländers. Signiert auf eingelegter goldener Signaturplakette MHB.

Provenance: Old private collection.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Vendu pour CHF 625 (frais inclus)