Lot 3204 - A182 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 22. septembre 2017, 17h00

EBERLE, ROBERT

(Meersburg 1815 - 1860 Eberfing)
Ehepaar beim Picknick überrascht.
Oil on canvas.
Signed lower left: Robert Eberle.
55 x 68 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 4 500 / 5 000

€ 4 210 / 4 670

Vendu pour CHF 14 900 (frais inclus)