Lot 3230 - A188 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 29. mars 2019, 16h00

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763 – 1830 Zurich)
Sheep and goats in a landscape.
Oil on canvas.
Monogrammed lower right: J.J.B.
33 x 30 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 5 250 (frais inclus)