Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3221* - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

JACOB JAN COENRAAD SPOHLER

(1837 Amsterdam 1923)
A skating scene.
Oil on canvas.
Signed lower left: J J C Spohler.
31 × 46 cm.

Provenance:
- With MacConnal–Mason & Son Ltd (label on the reverse).
- European collection.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Vendu pour CHF 6 875 (frais inclus)