Lot 3217 - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. mars 2007, 16h30

PAUL CHARLES EMMANUEL GALLARD-LEPINAY

(Aulnay 1842–1885 Paris)
View of Venice. Oil on canvas. Signed lower right: GALLARD-LEPINAY. 59 x 95 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: GALLARD-LEPINAY.
59 x 95 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Vendu pour CHF 15 600 (frais inclus)