Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3244* - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. mars 2007, 16h30

NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH GRITSENKO

(Kusnezk 1856–1900 Mentone)
The freighter Benefaktor in Le Havre. Oil on panel. Signed lower left: N. Gritsenko. 35.5 x 27 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: N. Gritsenko.
35,5 x 27 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 000 / 12 000)

Vendu pour CHF 24 000