Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3236 - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

ERMINIO CREMP

(Italy, 19th century)
Lion in the desert. Oil on canvas. Signed and inscribed lower left: E. Cremp. Palermo. 69.5 x 125.7 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: E. Cremp. Palermo.
69,5 x 125,7 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Vendu pour CHF 6 600