Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3223 - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

ADOLF CONSTANTIN BAUMGARTNER-STOILOFF

(1850 Vienna 1924)
Sleigh journey with horsemen. Oil on canvas. Signed lower left: C. Stoiloff. 68 x 105 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C. Stoiloff.
68 x 105 cm.

CHF 14 000 / 22 000 | (€ 14 430 / 22 680)

Vendu pour CHF 31 200