Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3328 - Z23 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 07. décembre 2007, 17h00

JULIAN SCHNABEL

(1951 New York City–lives and works in New York City)
o.T. 1995.
Öl auf Leinwand.
Auf der Überlappung monogrammiert und datiert: J. S. 95.
30,3 x 22,8 cm.

Provenienz: - Auktion Germann, 24. Juni 1997, Lot Nr. 95. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 15 000 / 18 000 | (€ 15 000 / 18 000)

Vendu pour CHF 20 400