Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1013 - A148 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 26. mars 2009, 10h00

wohl Brüssel, 17. Jh.

Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 000 / 25 000)

Vendu pour CHF 18 000