Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3025 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

KARL GIRARDET

(Le Locle 1813–1871 Paris)
Ölstudie zu einer Berglandschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: K. Girardet.
22 x 36,3 cm.

CHF 2 000 / 2 500 | (€ 2 060 / 2 580)

Vendu pour CHF 2 400